Xuheku xuheku

19/03/2016

Металлический профиль для гипсокартона?

не поверите сейчас в такую пору года, но у меня строительство идет полным ходом, и много чего нужно купить, подскажите где можно купить по оптом и с доставкой на дом металлический профиль для гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Металлический профиль для гипсокартона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический профиль на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geximu

19/03/2016

плюс 0

Приветствую! Я вам сейчас подскажу один сайт на котором можно купить много разных интересных и необходимых строительных и бытовых материалов, а также оборудование, по скольку вы туда не один раз будете обращаться они делают хорошие скидки, это интернет магазин и называется аквилон, там продается металлический профиль для гипсокартона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хороши ли дома из металлического профиля?

… из металлического профиля пользуются сейчас достаточно … В настоящее время…

1

Как соединить профиль для гипсокартона?

…Чтоб соединить профиль под гипсокартон,это не сложно, профиль можно согнуть под…

1

Стоит ли обшивать каркасный дом металлическим профилем?

…хотите использовать металлический профиль для каркасного дома, то я… выглядит…

1

Как согнуть профиль для гипсокартона?

… профиль для гипсокартона - это сделать по бокам профиля надрезы ножницами для…

1

Как удлинить профиль для гипсокартона?

… гипсокартона. При монтаже гипсокартона был момент где нужно было удлинить профиль.…

2

Как гнуть профиль для гипсокартона?

… чтоб гнуть профиль для гипсокартона не надо много усилий…тонкую палку и на…

1

Где купить профиль для гипсокартона?

Если вам нужно купить профиль для гипсокартона то могу вам посодействовать и подсказать…

1

Расскажите про профиль для гипсокартона и его монтаж.

Профиль для гипсокартона необходим вам для удобство монтажа … целесообразного.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.