Rukato rukato

18/03/2016

Самодельный почвофреза?

Люди всем привет, я начинающий строитель, а точнее хочу научится, поэтому желательно найти такой сайт где будет полноценный форум, на котором будут отвечать своими словами даже на такие вопросы самодельный почвофреза?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Самодельный почвофреза?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foguji

18/03/2016

плюс 0

Добрый день! На дворе двадцать первый век, мир технологий и науки, в котором нужно успевать следить за новшеством и также форумы обустраиваются все лучше и лучше. На таких как форумхаус, стройдом и тому подобное найдете ответы по поводу строительства, думаю там вы найдете ответы самодельный почвофреза.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельный камин?

… товарищ. Чтобы сделать самодельный камин вам понадобятся огнеупорный…

1

Скажите пожалуйста как зделать самодельный электрогенератор дома?

… самодельный электрогенератор. Вещь это принципе нужная и полезная. Для изготовления…

3

Как сделать самодельную установку для бурения скважин?

Для того, чтобы сделать самодельную установку для бурения скважин вам понадобятся…

1

Как сделать самодельный снегоуборщик?

… вычитать в пособии или интернете и вам самодельный снегоуборщик готов к эксплуатации.

1

Где взять садовый самодельный трактор?

…самодельных тракторов. Моя практика позволила мне зарабатывать на самодельных……

1

Как можно сделать самодельный шуруповерт?

… суток, в качестве самодельного шуруповерта, можете … насадку от отвертки и…

1

Самодельная буржуйка

…необходимых комплектующих сделать самодельные буржуйки можно и … колосники.…

1

Установка самодельного электрокотла

…-то мнение, необходимо знать, что за самодельный электрокотел вы сделали и как…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.