Nuyaja nuyaja

18/03/2016

Где находится компания Терем-Дом?

Планирую на лето нанимать строительную компания для строительства загородного дачного дома. Мне посоветовали компанию Терем-Дом. Вы не могли бы не сказать несколько слов о компании и где она находится в Москве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где находится компания Терем-Дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pemuba

18/03/2016

плюс 0

Итак, данная компания занимается строительством деревянных домов, коттеджей, бань. Компания уже на протяжении многих лет использует для строительства сооружений качественный лес северных границ Костромской и Вологодской областей. Находится строительная компания Терем-Дом в таких городах как, Москва, Галич, Чухлома. В Москве офис компании находится по адресу: улица Нижняя Сыромятническая, 11, корп.5.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят деревянные дома в компании "Русский дом"?

Компания "Русский дом" широко известна на …

1

Где находиться магазин электроинструмента в Донецке?

…, я постараюсь вам помочь и объяснить где находятся магазины электроинструмента…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 6 на 6?

…. Есть на сайте строительной компании "Твой дом" поисковик быстрого…

1

Где находятся лучшие бани в Пензе?

… достаточно развитым городом, где находится большое количество государственных…

1

Где найти красивые фото домов с верандой?

Хочу пристроить веранду к дому на даче, но не можем с женой определится с видом этой…

4

Какова цена на строительство деревянного дома 8,5х9,5 в компании "Терем"?

…строительной компании "Терем" Вы можете приобрести шикарный …

1

Где находятся личинки майского жука

…. Я тоже сначала не знал где находятся личинки майского …узнал. Основном все…

2

Сколько стоит дом викинг 11 компании терем?

…. Я вам скажу что данный дом викинг 11 компании терем, очень дорогой. Прошлый…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.