Komeci komeci

18/03/2016

Как крепить облицовочные панели?

Доброго времени всем и приятного рабочего дня. Дело в том, что мне необходимо фасад своего дома обшить облицовочными панелями, но не знаю как они крепятся. Помогите мне в этом разобраться, спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить облицовочные панели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич облицовочный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiceki

18/03/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам, спасибо, того же желаю. Что касательно вашего вопроса, то могу сказать следующее: необходимо набить профиля на сам фасад доме и облицовочные панели крепить при помощи дюбель гвоздя, попадая естественно паз в паз. Все как мозаика, работа не долгая, самое главное все делать правильно и никуда не спешить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить пвх панели?

…панели) крепиться к обрешетке в местах соприкосновения с ней. Следующая панель…

2

Как крепится стеновая панель на кухне?

…панели не крепит, а просто размещают их между шкафчиками гарнитура и столешницей,…

3

Как крепить стеновые панели?

… Юлия. Обшить стену панелями дело не сложное. Вам всего… а затем устанавливать…

1

Как крепится облицовочная плитка из гипса?

Облицовочная плитка из гипса крепится с помощью одного из двух …шпателя ровным…

1

Как крепить пластиковые панели?

…ровные, то пластиковые панели крепятся прямо к ним. В зависимости …точно также…

1

Как крепить стеновые панели пвх?

…Большой плюс этих панелей в простоте их монтажа, … на него стартовую панель.…

1

Как крепить стеновую панель на кухне?

…крепится перпендикулярно панелям. Далее, когда обрешетка готова, к ней начинают…

3

Как крепятся стеновые панели?

… и на нее уже крепить стеновые панели. Все-таки …ответ, напишите, что за панели…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.