Mugoro mugoro

18/03/2016

Частный тендер на строительство?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ на вопрос про частный тендер на строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Частный тендер на строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разрешение на строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cucava

18/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про ремонт, а также про новинки или же про то, кому что не понятно. Можете поискать ответ на ваш вопрос про частный тендер на строительство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как найти частного заказчика на строительство и отделку дома?

Я строитель и ремонтник. Лет десять пахал на фирму. Надоело. Работаю-работаю, а денег…

6

Как сделать дверцу в туалете?

… сделать вытяжку в туалете частного дома? при строительстве дома о ней забыли…

3

Сколько стоит построить кирпичный дом?

… при строительстве различного рода сооружений, не только частных домов. Стоимость…

1

Как зарегистрироваться частным предпринимателем по строительству жилых домов и хозпостроек?

Дамы и господа помогите мне, в наставлении меня в нужном направлении по поводу оформления…

1

Сколько стоить тендер на строительство коттеджа в Украине?

… тендер на строительство коттеджа примерно год назад. Тогда цена тендера на строительство…

1

Какие есть тендеры на строительство деревянных домов?

Тендеры на строительство деревянных домов проводятся не …

1

Как готовить проект на тендер в строительстве?

…. Самое главное что бы ваш проект на тендер был самый практичный и эксклюзивный…

2

Какие сейчас есть тендеры на строительство в Москве?

… проводимых на данный момент тендеров в Москве. Например, на сайте… принять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.