Qadumu qadumu

18/03/2016

Какое имеет осп плита применение?

Доброе утро. Меня интересует такое дело. Мне нужно узнать у вас, где применяется опс плита? ТО есть область ее применения. Конкретно в строительстве, если можно. Помогите мне, очень срочно нужно знать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое имеет осп плита применение?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на осп плита производители из России

kujaya

18/03/2016

плюс 0

Направление, в котором используется осп плита - строительство, производство тары и мебели. Применяется осп плита в строительстве при подготовке пола, как основания для укладки ламината, черновых и мозаичных полов, для обшивки внутренних и наружных стен, креплений к мягкой мебели перекрытий, лестниц и площадок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой тип электрической плиты лучше мне подойдёт?

… плит вы можете найти такой тип электрической плиты как… ничуть не хуже чем…

1

Какая глубина опирания плит перекрытия на кирпичную стену?

… ляжет. Глубина опирания плит перекрытия на кирпичную стену…

1

Как нанести шпаклевку на осп?

…плитах ничего держаться не будет. …

2

Какие имеет магнезитовая плита цены?

Магнезитовая плита представляет собой строительный … сил внешних. Цены на магнезитовую…

1

Какие существуют отзывы об ОСП плитах?

… своим размерам, имеет высокую влагоустойчивость… Все это говорит о практичности…

1

Как сделать бетонную плиту?

…плиту особых усилий прикладывать не нужно, так как изготовление бетонных плит…Это…

2

Чем выгоден дом из осп плиты?

…просто построить дом из осп плиты. Такие плиты состоят из мелко … оборудования…

1

Какая фирма газовых плит лучшая?

… и сказать какая фирма газовых плит лучшая …от того что вы хотите от плиты,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.