Cujide cujide

18/03/2016

Какая высота высота точечных светильников?

Добрый день. У меня в доме очень плохой свет и необходимо заменить на новые светильники, что бы было лучше освещение. Но я не знаю на какую высоту их устанавливать. Меня интересует, какая высота высота точечных светильников?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая высота высота точечных светильников?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидравлический бутылочный высота подъема производители из России

mivava

18/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист в этих вопросах, могу с большим удовольствием вам подсказать, на какую высоту ставить. Все будет зависит от того, каких размеров у вас жилая комната и сколько окон, через какие проходит лучи света. Самая хорошая и стандартная высота - это два метра и больше. Но еще зависит от самих светильников.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно расположить точечные светильники?

Располагать точечные комнаты. Наиболее освещенными …

2

Как монтировать точечные светильники?

…точечных светильников необходимо правильно спланировать…после покупки светильников,…

1

Как закрепить точечный светильник?

… точечный светильник несложная задача, необходимо …к контактам самого светильника,…

1

Как крепить точечные светильники?

… что бы крепить точечные светильники вам необходимо в потолке …После чего…

1

Как снять точечный светильник?

…что бы снять точечный светильник особых усилий не …легонько подковырните…

3

Как подсоединить точечный светильник?

…как соиденяються светильники особенно точечные.Значить они … Как видите это…

1

Как провести точечные светильники?

… потолков. смотря какую конструкцию вы выбрали - …нужно продумать заранее.…

1

Расчет количества точечных светильников?

…точечных светильников напрямую зависит от того, какой …. На 1 кв. метр. Но, если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.