Yocopa yocopa

18/03/2016

Водоподготовка для котла.

Здравствуйте. Я заканчиваю строительство своего частного дома. Теперь работаю над установкой обогревательной системы. Подскажите, пожалуйста, какой фирмы котлы лучше всего выбрать? Как делается водоподготовка для котла. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Водоподготовка для котла.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на химические продукты для водоподготовки производители из России

xoyoqe

18/03/2016

плюс 0

Доброго дня. Как строитель с опытом, могу вам посоветовать, прежде всего, пригласить в дом квалифицированного специалиста по отоплению, для проведения расчета мощности отопительного котла. После его установки не малую роль играет водоподготовка для котла. Я рекомендую по всем вопросам обращаться к специалистам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой хороший стабилизатор для котла?

… для котла - вещь необходимая для домов, в … его от этих перепадов. Стабилизатор…

11

Как сделать вытяжку для котла?

… сделать вытяжку для котла Вам необходимо сделать в …100 мм.) и хомуты. Подсоедините…

5

Сколько стоит терморегулятор комнатный для котла?

терморегулятор комнатный для котла это довольно редкая вещь, …

1

Где купить терморегулятор для котла?

… терморегулятор для котла самая нежная деталь и она…ты можешь купить терморегулятор…

2

Сколько стоит водоподготовка для котлов?

…личного опыта, что водоподготовка для котлов это не дешева. … В среднем цена…

1

Нужно найти схему платы Bertelli&Partners; для котла Демрад, где…?

… для котлов Демрад отличаются в зависимости от типа и модели котла, напишите…

1

Для чего нужна горелка для котла?

Горелка для котла представляет собой устройство …, дизель, мазут. Горелки для котлов…

2

Какой есть источник бесперебойного питания для котла?

… то источником бесперебойного питания для котла будет газовый … бесперебойного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.