Ciriso ciriso

18/03/2016

Заниматься сельским хозяйством выгодно или нет?

Жена очень любит заниматься сельским хозяйством, разводить кур, гусей, свиней и т.д. Я вот думаю бизнес сделать, продавать мясо и не только. Не знаете выгодно ли заниматься таким родом деятельности или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заниматься сельским хозяйством выгодно или нет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пуговицы пластмассовые или пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gimeli

18/03/2016

плюс 0

Вот у вас жена умница, и это очень выгодное дело, потому что прибыть приносит большую. Заниматься сельским хозяйством я бы вам сказал очень выгодно заниматься, прибыть большая, но вот только нужно вкалывать как лошадь. Вставать чуть ли не в 4 утра и целый день на ногах, не простое это дело, так что смотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Эффективны ли газогенераторы на древесных отходах?

… их повсеместного применения, особенно в сельском хозяйстве. Для комбикормогового…

1

Платный или нет квартирный вопрос, если да, то сколько стоит?

платный или нет квартирный вопрос,если да,то сколько стоит?

2

Корабельная краска, качественная или нет?

Сейчас занимаюсь покраскою дачи, красить нужно много чего поэтому хочется выбрать…

1

Снимать мел с потолка или нет?

Убирать мел или нет? Здравствуйте, У меня в дома в комнатах на потолках мел. До сих пор…

4

Где можно ознакомиться с самоделками для сельского хозяйства?

…. Ознакомиться с разными самоделками для сельского хозяйства и в том числе с инструкцией…

1

Где купить мотоблок zubr?

… решили, что хотите заниматься профессионально сельским хозяйством, а именно…

2

С чего начать бизнес план для раскрутки сельского хозяйства?

…нужен бизнес план сельского хозяйства. Он начинается с самой простой…аренды…

1

Кому покрасить деревянный дом?

… день! А вы что давно этим занимаетесь и как профессионально или нет? Потому что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.