Tiyoyo tiyoyo

18/03/2016

За сколько можно построить дом?

Приветствуем всех. Другу нужна помощь, вот я и обращаюсь к вам за ней, потому как сам не могу определится в цене. А вот вы сможете мне сказать за сколько можно построить дом, примерно 7*8 метров или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно построить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

yelosa

18/03/2016

плюс -1

А я вам расскажу по чем у нас дома, если вам нужно узнать за сколько можно построить дом, и как вы написали 7*8, то его цена будет колебаться от 80000 у.е. и до 30000 у.е., в зависимости от условий проживания и остального. Есть конечно дома и за 20000 у.е., но там условий практически нет что бы жить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить дом из сруба?

…построить и из какого материала сруб дома. Срубы домов можно построить из бруса,…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

… от того, как вы хотите строить. Можно купить дом-базу, в набор…

1

За сколько можно продать дом под ключ?

…. Итак, чтобы определиться за сколько продать ваш дом, в первую очередь…

1

За сколько можно построить садовый дом 4 на 5 метров?

… построить небольшой садовый садовый домик размерами 4 на 5 метров можно построить…

1

За сколько можно построить каркасный дом?

…. Стоит комплект 120 долларов за кв. м. Можно построить дом под ключ за 600 долларов…

1

За сколько можно построить дом из бруса размерами 4 на 4 метра?

… строительную компанию, то думаю что построить дом из бруса площадью 16 квадратных…

1

За сколько можно приобрести дом каркасный под ключ?

Приветствую вас. Если вам интересно за сколько можно приобрести дом каркасный под…

1

Какой можно построить дом на 416кв.м

… можно построить дом, но небольшой, примерно 7*8 не больше, а …захотите, хоть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.