Gehelu gehelu

17/03/2016

Возможно ли купить дом в Пушкино?

Здравствуйте, у моей жены есть мечта, она хочет что бы у нас был свой дом в Пушкино, я ей нечего не говорил, но у меня сейчас есть деньги на дом, начал искать что то, а их вообще там не продают. Подскажите мне возможно ли купить дом в Пушкино?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли купить дом в Пушкино?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

favaji

17/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, да вы правы, дом в Пушкино сегодня купить не просто, и не потому что они там дорогие, а потому что их там сегодня просто не продают. Мой вам совет поезжайте на местность, там погуляйте, поспрашивайте у людей возможно таким образом что-то и подышите, а через объявления точно не найдете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможно ли купить дом за материнский капитал?

Здравствуйте, да вы сможете купить себе совой собственный документы.

1

Сколько стоит дом в Пушкино?

… и что хотите. Можно купить дом за два миллиона, а можно и за сто. … есть варианты.…

1

Как купить дом в Калужской области?

… что бы купить дом в Калужской области, вы можете … вы сможете приобрести за…

1

Стоит ли купить дом в дачном поселке?

Купить дом в дачном поселке возможно для тех, кто готов получить то, что предлагает…

1

За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

… частные объявления. Можно купить дом 30 метров квадратных за 345 000 рублей…

1

Где можно купить дом в Ростовской области?

…вы хотите купить дом в Ростовской области, то вы сможете… расположение для…

2

Как происходит строительство дома в Пушкино?

… возможность выдается и ее нужно ловить за хвост. Строительство дома в Пушкино…

1

Можно ли купить дом из бруса в кредит?

Ответить на вопрос, возможно ли купить строительство, а жить-то где-то надо. Вот …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.