Xatodi xatodi

17/03/2016

Какой принцип работы гидроаккумуляторов?

Добрый день. У меня в доме постоянно пропадает давление воды. Мне посоветовали поставить гидроаккумулятор. Но так как я не знаю его принцип работы, у меня к вам вопрос, какой принцип работы гидроаккумуляторов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой принцип работы гидроаккумуляторов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rihase

17/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я не давно имел дело с этим вопросом, могу вам кое что подсказать.

Гидроаккумулятор – это устройство, которое используется в системах водоснабжения для хранения некоторого количества воды под давлением. Сначала вода набирается в корпус бака, а потом под давлением вода с помощью клапана идет в трубы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой принцип работы септика асо 1?

Добрый день. Дело в том, что мы достроили дом, теперь думаем о выборе септика, хотим…

1

Какой принцип работы магнитного фильтра?

Здравствуйте. Я много слышал о таких приспособлениях, как магнитные фильтры для воды.…

1

Какой принцип работы расширительного бака?

Добрый день, я сегодня дорогой на работу проходил мимо одной стройки и там услышал…

2

Какой принцип работы у обогревателя солярогаз?

… печи — это обогреватели,которые работают на таком жидком топливе…

2

Какой принцип работы самодельного дровокола?

… такого нет, то подойдет электрический. Принцип работы довольно простой, при вращении…

1

Какой принцип работы приточного стенового клапана?

…вам на него отвечу. Итак, принцип работы приточного стенового …в свою очередь…

1

Какой принцип работы имеет пиролизный котел Буржуй к?

… К - это котел, который имеет принцип работы, заключаемый в выделении горючего…

1

Какой принцип работы мобильного кондиционера?

Если вам не любо лето и вы не можете терпеть жару, то мобильный кондиционера очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.