Depula depula

16/03/2016

Смеси для наливного пола где купить?

Добрый день, совсем недавно я устроился на подработку в одну строительную бригаду, начальник у меня честно скажу зверь, час назад дал мне поручение купить смеси для наливного пола подскажите, где их найти?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Смеси для наливного пола где купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смеси для выравнивания пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuhudo

16/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, ой как я вам сочувствую, когда начальник зверь, это конечно не просто, сам, когда то имел такого, слава богу, я от него ушел, и все это в прошлом. Смотрите смеси для наливного пола можно купить в нескольких местах, например: на рынке, в строительном супермаркете, в интернет магазине. Выбирайте сами, где будете скуплятся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужна сухая смесь для наливного пола?

Сухая смесь для наливного пола, например Ivsil Tie - Rod - 1 предназначена …

1

Какая смесь нужна для выравнивания пола?

…вам сказать, что выбор смеси для выравнивания пола будет зависит от того…и…

1

Слышала в квартирном вопрасе про заливные полы, которые уже готовы к употреблению, залил и живи даль

… идет о смесях на основе цемента и прочих сухих смесях для наливных полов) либо…

5

Какие есть материалы для заливки пола?

…пол готовой смесью для выравнивания полов. Такие смеси продаются в…игольчатый…

1

Как производится стяжка пола пескобетоном?

…смеси для стяжки пола составляет 18-20 кг сухого состава на заливку 1 м2 поверхности…

1

Как залить полы наливными полами?

…пола. Из них делается раствор. После выравнивания пола устанавливается слой из…

1

Где купить наливной пол - смесь?

Смесь для наливного пола продается во многих строительных …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.