Fibuyu fibuyu

16/03/2016

Сколько стоит кадастровый паспорт?

Мне очень хочется поинтересоваться у всех любителей форумов, а также интересующихся строительной тематикой, про сайт на котором всегда будут правильные и простые ответы на вопросы, даже на такие сколько стоит кадастровый паспорт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кадастровый паспорт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать паспорт на станок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tolame

16/03/2016

плюс 0

Привет! Сижу на многих чатах и форумах, но скажу, что каждому как и мне самому подходит по разному критерию. Если хочу задать и получить на него вопрос, к примеру сколько в 1м3 бетона, тогда захожу на форум хауз, а по поводу почитать интересные статьи и материалы пользователей по разным тематикам ремонта и строительства, тогда на стройдом, и там же ответ будет про то сколько стоит кадастровый паспорт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт двери в квартиру?

… в двери вашей квартиры будет зависит от …то чтобы его отремонтировать, это…

1

Сколько стоит поменять батареи в квартире?

Добрый день. У меня в загородном доме полопались трубы, забыли воду слить. Ремонту…

1

Сколько стоит перепланировка и переустройство квартиры?

стоит перепланировка и переустройство квартиры в зависимости от того какая у вас…

1

Для чего нужен кадастровый паспорт?

…Кадастровый паспорт должен быть у всех…обозначены все постройки, их площадь.…

2

Подскажите, что обозначает литера в кадастровом паспорте?

…" в кадастровом паспорте - графа,в которой прописана … Если же у вас в данной…

3

Сколько нужно времени и денег чтоб сделать кадастровый паспорт на дом?

…кадастрового паспорта на дом будет зависеть от …. В среднем стоимость кадастрового…

1

Сколько времени действителен кадастровый паспорт?

…действия кадастрового паспорта, также как и технического паспорта. Т.е.выдается…этим…

3

Сколько стоит проводка электричества в квартире?

…квартиру купили и там вообще нет электричества. Сколько будет стоить в 3-х комнатной…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.