Miyafo miyafo

16/03/2016

Сколько стоит что бы купить дом в волгоградской области?

Добрый день. Я много лет переехал с волгоградской области и мне очень хочется туда вернутся. Но прежде чем вернутся, необходимо купить дом. По этому у меня вопрос, сколько стоит что бы купить дом в волгоградской области?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы купить дом в волгоградской области?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

jegige

16/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я увидел ваше объявление в интернете и хочу вам предложит свой дом в волгоградской области. Хочу вам сказать, что стоимость моего дома будет зависит от того, какая у него площадь, сколько комнат и их размещение, сколько этажей. Ноя думаю что мой дом размерами 8х10 будет примерно стоить от 220000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дом в Владимирской области недорого?

Купите родителям деревянный дом. Стоят деревянные дома во Владимирской области……

1

За сколько в Рошале можно купить дом?

…. В Рошале можно купить дом за 800 тысяч рублей. …ли евроремонт. В среднем дом…

1

Сколько стоит строительство недорогого деревянного дома?

… дачного дома будет стоить где то 590 тысяч рублей. это при том что вы закажите…

1

Сколько нужно денег, чтобы купить дом пмж в Подмосковье?

…. Не беспокойтесь, для того, чтобы купить дом пмж в Подмосковье вам понадобится…

1

Сколько стоит дом из бруса?

…того, что бы купить дом из бруса понадобится не мало …

1

Сколько стоит купить готовый дом?

… день! Что бы купить дом необходимо сначала мониторинг… Все зависит от места,…

1

Сколько стоит купить дом в Саратовской области?

…с какого материала вы хотите купить себе дом или какой …метр дома будет стоить…

2

Сколько стоят дома в Луге?

… и спросите, сколько стоит, как и где купили. Лужский район большой, и не факт, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.