Vodabe vodabe

16/03/2016

Организация строительства сро

Здравствуйте. Я хочу построить несколько заведений для массового активного отдыха. Подскажите, пожалуйста, как мне следует поступить при оформлении допуска для строительства зданий? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Организация строительства сро

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для дорожного строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

munamu

16/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы оформить допуск для строительства зданий под заведения активного отдыха, вам необходимо обратится в организацию строительства сро вашего города. Она уполномочена давать подобные разрешения, а также может вам помочь разобраться с остальными вопросами, которые связаны с вашей работой по стройке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли купить допуск СРО?

…, выполнив условия вступления организации в СРО. Для этого вы должны сделать…

1

Скажите пожалуйста из когого нормотивного документа Вы взяли понятие "реконструкция"

…"чётко определен в СНиП 12-01-2004 "Организация строительства", приложение А. Там написано…

4

Как вступить в нп сро мсс?

… определена для вступления в саморегулируемую организацию строительства. На…

1

Ко возводит каркасно панельные дома, проекты под них?

… частная или государственная проектная организация. Строительством занимается…

1

Как сделать проект организации строительства для азс?

…Проект организации строительства для азс необходимо делать очень …

1

Есть ли сайт у первой национальной организации строителей СРО?

…этой организации можно узнать непосредственно на их …

1

Как сделать проект организации строительства для азс?

Хочу начать своё дело. Решил и то, чем буду заниматься – организую АЗС. Все проблемы…

1

Какой нормативный докумен определяет порядок проектирования организации строительства и производств?

Доброго времени суток! У меня появилась проблема, которая требует срочного решения.Я…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.