Gekihi gekihi

16/03/2016

Виды пластиковых окон?

Народ привет! Я когда перед тем как покупать или что-то делать, строить, шпаклевать и тому подобное, хорошо ознакомляюсь об данной тематике, и меня сейчас очень интересуют ответы виды пластиковых окон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Виды пластиковых окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства пластиковых окон производители из России

kawiyi

16/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я точный ответ на твой вопрос не дам, просто не сталкивался с такими вещами, но знаю очень хороший сайт, где всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство также, короче все что связанно про стройку. Сам часто захожу и вам посоветую, называется форумхаус, ищите там ответ виды пластиковых окон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит доставка пластиковых окон?

… пластиковых окон стоит в зависимости от того …и сколько окон вам нужно. если…

1

Какой самый лучший профиль для пластиковых окон?

… компания предложила нам высококачественные оконные профили под торговой …о…

2

Чем смазывать фурнитуру пластиковых окон?

… за фурнитурой пластиковых окон довольно просто. Нужно… профиля для пластиковых…

1

Как сделать откосы пластиковых окон?

…пластиковых окон можно использовать два варианта. Первый это оштукатурить откосы…

2

Какой профиль пластиковых окон выбрать?

…окон-это кашированный профиль. Он намного лучше других профилей пластиковых окон…

2

Какой бывает вентиляционный клапан для пластиковых окон?

…пластиковых окон служит для естественного проветривания помещения и бывает нескольких…

2

Сколько стоит установка пластиковых окон?

… день! Установка пластиковых окон будет зависит от работы…старого окна для…

1

Какие способы вскрытия пластиковых окон?

… множество вскрытия пластиковых окон. Например, акриловой … швы и пазы. Вскрытие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.