Bodaha bodaha

15/03/2016

Какие отзывы про агентство недвижимости "Инком"?

Привет всем. Я очень мечтаю купить себе дом в поселке возле города. Уже даже собрал нормальную сумму денег. Этот дом я хочу купить через агентство недвижимости "Инком". Какие отзывы про это агентство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы про агентство недвижимости "Инком"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать агентство недвижимости на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wacotu

16/03/2016

плюс 0

Доброго вечера Вам. Я купил себе дом уже очень давно. Я его покупал через агентство недвижимости "Инком". Хочу сказать, что все условия этого агентство меня удовлетворяют. Отзывы у меня хорошие. Купить дом там очень просто. Сначала нужно написать заявление, потом Вам предложат каталог с недвижимостью и Вы выберете подходящий для Вас дом. Так же нужно взять в кредит через банк.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы про посудомоечные машины Бош?

… или что?! Странный у вас сосед, потому что отзывы про посудомоечные машины Бош…

1

Какие отзывы про колонку Юнкерс?

… на хранение в подвал, она вам еще пригодится. А отзывы про колонку Юнкерс очень…

1

Какие отзывы про paradyz плитку?

Добрый день. У меня сейчас ремонт в ванной. Моя теща сказала что лучше использовать…

1

Какие отзывы про Универсал спецтехнику в г. Орел?

Работаю в небольшом предприятии в г. Орел. Работа связана с техникой. Сейчас предприятие…

1

Какие отзывы про makita 4329?

…. Все мои знакомые дают хорошие отзывы.

1

Ударная дрель интерскол, какие отзывы?

… из лидеров в этой области, то отзывы про ее качество будут лишь…

1

Какие отзывы про циркулярную пилу?

…, нужно сначала ознакомится с отзывами тех, кто их купил и уже попробовал. Отзыв…

1

Как вам агентство недвижимости миц?

…! Вы все правильно слышите, потому что агентство недвижимости "миц" которая находится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.