Laweki laweki

15/03/2016

Покраска сруба?

Доброго дня всем! Хочу поинтересоваться у всех любителей форумов, а также интересующихся строительной тематикой, скажите на каком сайте можно без проблем найти к примеру на такой вопрос покраска сруба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покраска сруба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полимерно-порошковая покраска на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

weruvo

15/03/2016

плюс 0

Добрый день! Ну скажу вам так, что таких форумов полно, просто не на всех есть четкие и ясные ответы, вот например на одном из сайтов, я натолкнулся на обман при ответе одного из переписчиков, и так на многих. Но скажу что на форум хауз с такими вещами не натыкался, на вопрос про вагонку, дали полное описание, какие есть виды и плюс к этому где по дешевле купить, советую там поискать ответы на вопрос покраска сруба.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Темные пятна после покраски на потолке (

…пятна на потолке после покраски на пенопласте из-за того, что …грунтовкой пятен…

1

Как расчитать стоимость работ постройке бани. сруб уже…?

…идее коробка у вас готова из сруба, вам осталось сделать предбанник…

1

Сколько соит сруб?

Все зависит от размеров. Например сруб 6 х4 стоит около 100 тысяч рублей.

5

Помогите оценить стоимость постройки бани 5*4, сруб есть, больше ничего нет

…можно не дергаться. Наличие сруба это 20% стоимости. Будешь заливать…

6

Чем покрасить сруб?

Покраска сруба ничем не отличается от покраски деревянной поверхности. Можно сруб…

2

Каковы этапы строительства деревянных домов?

…сруба, следом кровля, далее должна произвестись усадка сруба…инженерной части,…

1

Я хочу построить сруб. хочу по стринке-без единого гвоздя. где можно достть информацию по этому поводу

…сруб он и есть сруб из бревна! в нем нет гвоздей... и двести лет…соломенную? с…

6

Что вы думаете о домах из сруба?

Дома из сруба легче/быстрее отапливаются, но и …

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.