Xicere xicere

14/03/2016

Заказать напольные покрытия для дома?

Затеял у себя на частном секторе строительные работы и плюс еще что нибудь потом буду достраивать, так вот подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может заказать напольные покрытия для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заказать напольные покрытия для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные напольные покрытия производители из России

namiho

14/03/2016

плюс 0

Не поверите, но есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, и можно через них же заказывать проект, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Попробуйте и вы заказать заказать напольные покрытия для дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать напольное покрытие для гаража?

… определиться с выбором напольного покрытия для гаража, …я посоветовал выбрать…

1

Как выбрать ковролин для спальни?

…популярен, в частности как напольное покрытие для спален. В первую… фактор…

1

Напольное покрытие

… все зависит от того, какое напольное покрытие больше нравится. … или линолеум,…

1

Где купить лестницу для дома?

Лестницу для дома можно заказать в строительной компании. Они предлагают …

1

Где можно заказать готовые каркасы дачных домов?

…вы сможете заказать готовые каркасы дачных домов? Вот могу вам…заказать себе…

1

Какой мультиметр купить для дома?

… мультиметр для дома можно приобрести в любом… и их ТТХ, так же здесь можно…

1

Где купить покрытия для деревянного дома?

…, чтобы покрытия для деревянного.дома, в первую очередь …, то можно заказать…

1

Где заказать строительство каркасов для домов в Москве?

… загородного дома в Москве. Где мы только не думали заказать … московских интернет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.