Goyaji goyaji

14/03/2016

Как построить помещение для куриц?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, как можно самостоятельно построить помещение для куриц? Я хотел бы заниматься разведением кур, всем, что с этим связано. Мне нужно иметь помещение для этого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить помещение для куриц?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на производственно складское помещение производители из России

tojapo

14/03/2016

плюс 0

Помещение для куриц должно быть, в первую очередь, теплым, так как курицы в холоде практически не несутся. Кроме того, помещение для кур должно максимально хорошо освещаться, так как высиживание яиц происходит только в освещенном месте. Можно построить такое здание из дерева, обшить вагонкой, утеплить пенопластом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркас для дом из брусьев?

Я собираюсь в ближайшем будущем построить дом из бруса. Как я узнал фундамент можно…

1

Как построить каркас для дачного дома?

Каркас можно построить из бруса сечением пятьдесят на сто. …

1

Как построить камин для дома?

Хочется не только тепла в загородном доме, но и уюта. Много раз в фильмах видел, как…

1

Как сделать беседку для сада.

… занимался этим делом. Построить беседку для сада займет…

1

Как построить сарай для коз?

Если вам нужно построить сарай для коз, то я смогу вам помочь, …

1

Как построить дом для молодой семьи?

…! А все зависит от вас и где вы проживаете, просто построить каркасный дом и не…

2

Как построить сарай для гусей?

… Вас обрадовать - так как я эксперт, я знаю, как построить сарай для гусей. Это не…

2

Как построить сарай для кур?

Я простой житель деревни Грахово, что находится в городе Советск. Занимаюсь хозяйством,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.