Meguye meguye

14/03/2016

Как правильно сделать стяжку пола?

Привет! Подскажите кто нибудь хороший форум, на котором постоянно идут обсуждения по строительной тематике, а также сразу дают ответы на заданные вопросы, просто вопросов у меня много и хочу для начала узнать как правильно сделать стяжку пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать стяжку пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

vuqiqu

14/03/2016

плюс 0

Даже не знаю какой именно вам и посоветовать, ведь их так много, что не знаешь на котором остановиться, вот к примеру на форуме строим дом всегда обсуждают про новшества технологий, а также про лучшие методы и установки оборудования к примеру. Знаю точно, что на форумхауз почти сразу дают ответы на заданные вопросы, поэтому выбирайте сами, там найдете ответы на вопрос как правильно сделать стяжку пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать теплый пол?

… стяжкой постелить электрическую сетку, потом сделать стяжку и … отопление,…

1

Как правильно сделать стяжку пола?

…Правильность стяжки заключается в правильной постановке реек и ровности уложенного…

1

Как правильно сделать теплый пол?

…! Есть две системы теплых полов: на основе труб с горячей…

2

Как сделать стяжку своими руками?

Сделать стяжку пола своими руками не очень … и снова грунтуем. Чтобы стяжка пола,…

1

Какая технология изготовления стяжки полов?

…того, чтобы положить стяжка по маякам, которые крепятся…

1

Как правильно установить теплый пол?

… чтоб сделать теплый пол нужно сначала сделать подогрев на полу и только…

2

Как сделать утепление пола по грунту?

…того, чтоб сделать утепление пола по грунту нужно снять… вскрыть лаком. Вот…

2

Как правильно сделать отопление?

…причин установить трубы правильно, чтобы тепло распределялось…находиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.