Coyewi coyewi

14/03/2016

Я Куплю дом в Истринском районе. Сколько он там стоить будет?

Здравствуйте. Я решил, что куплю дом в истринском районе. Там очень красивая природа. до Москвы ехать относительно близко, район пока еще заселен не очень плотно, хоть и находится в Подмосковье. А цена там примерно сколько?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я Куплю дом в Истринском районе. Сколько он там стоить будет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiwiwu

14/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Таких объявлений типа "куплю в дом в Истринском районе" действительно очень много, а значит район действительно стоящий, в плане проживания, конечно. Цена зависит от дома и его местоположения. Минимальная стоимость составит порядка 1000000 рублей, хотя, возможно, обойдется и дешевле, но такие предложения бывают крайне редко.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За какую цену я куплю дачу в истринском районе?

…Истринском районе довольно большое предложение по …

1

Куплю дом в шатурском районе?

…, ну в общем купить дом в шатурском районе, я вам скажу, что это не большая проблема…

1

За сколько можно купить дом в Истринском районе?

Здравствуйте. Я живу в Москве. Есть у меня семья. Родители с нами живут. Надоел им шумный…

1

Как купить дачу в Истринском районе?

…, чтобы купить дачу в Истринском районе, вам понадобится найти подходящий…

1

Купить дом в Ногинском районе

… приобретения жилья в Ногинском районе, могу вам сказать, что вы сможете… вариант…

1

Куплю дом под ключ

…, чтобы ответить на объявление "куплю дом под ключ", я бы просмотрела все варианты…

1

Куплю дом из клееного бруса - возможно ли?

Для того, чтобы такое выражение, как "куплю купить дом в рассрочку.

1

Я куплю дом в солнечногорском районе.

… приобрести дом в Солнечногорском районе, то должны … того, чтобы узнать, сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.