Megopi megopi

13/03/2016

Требования к установки газовой колонки?

Мне очень хочется поинтересоваться у всех любителей форумов, а также интересующихся строительной тематикой, про сайт на котором всегда будут правильные и простые ответы на вопросы, даже на такие требования к установки газовой колонки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Требования к установки газовой колонки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка газовой колонки производители из России

puraqa

13/03/2016

плюс 0

Привет! Сижу на многих чатах и форумах, но скажу, что каждому как и мне самому подходит по разному критерию. Если хочу задать и получить на него вопрос, к примеру сколько в 1м3 бетона, тогда захожу на форум хауз, а по поводу почитать интересные статьи и материалы пользователей по разным тематикам ремонта и строительства, тогда на стройдом, и там же ответ будет про требования к установки газовой колонки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли ставить газовую колонку в ванной?

… . Насколько я знаю,ставить газовые колонки в ванной нельзя. Скорее…

2

Оформление установки газовой колонки

скажите какие документы нужно для установки газовой колонки в частном доме и сколько…

7

Оформление установки газовой колонки.

…вам нужно обратится в газовую службу что бы они посмотрели на … особых заморочек…

1

Ответы Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер)

Ответы Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер) 

1

Установка газовой колонки для нагрева воды

…установки газовой колонки вам посоветовал бы разметить на стене…дюбеля и…

1

Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер)

Это уже вам необходимо решать с газовой службой, потому что они выставляют расценки.

1

Как установить газовую колонку без дымохода?

…установки газовой колонки сначала нужно получить разрешение в газканторе, поставить…

2

Сколько стоит газовая колонка селена?

… потому что отец покупал в дом газовую колонку . за установку газовой колонки селена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.