Guqara guqara

13/03/2016

Вредные ли ходунки для ребенка?

Всем привет! Перед тем как покупать или же делать, строить, шпаклевать и тому подобное, я всегда хорошо ознакомляюсь с данным предметом, и меня сейчас очень интересуют ваши отзывы про вредные ли ходунки для ребенка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вредные ли ходунки для ребенка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стол для ребенка производители из России

bavere

13/03/2016

плюс 0

Добрый день! Свой отзыв на твой вопрос не дам, так как не сталкивался с данным предметом. За то я знаю очень хороший сайт, на котором всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство не проходят мимо. называется форумхаус, там всегда можете задать вопрос или же просто прочитать другие мнения про вредные ли ходунки для ребенка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать детское кресло?

…, что бы сделать кресло для ребенка вам нужно купить определенные…на которой…

1

Как выбрать детский диван?

…и комфортной модели для ребенка, выполненной из …можно посоветоваться с ребенком…

1

Пожалуйста, расскажите как лучше сделать комнату для ребенка…?

Пожалуйста, расскажите как лучше сделать комнату для ребенка 3 года и родителей. комната…

1

Какой дизайн маленькой детской лучше для ребенка?

…, небольшой шкаф, для одежды ребенка и так далее. Мягкий ковер…

1

Домик для ребенка.

…ребенка что ли?! )) я бы вам посоветовал построить домик для ребенка…

2

Какой должна быть кровать для ребенка 3 лет?

… Для небольших помещения или если ребенок спит в комнате родителей… на котором…

1

Кровать для ребенка

… вся спина. А для ребенка я бы посоветовала купить раздвижную кровать, раз ребенку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.