Yaxuge yaxuge

13/03/2016

Если я постоянно бьюсь током, что делать?

Привет всем. У меня такая проблема, вроде бы небольшая, но как-то неуютно. Я постоянно бьюсь током. Подскажите мне, что делать в таком случае? И себя, и остальных, постоянно ударю небольшим разрядом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если я постоянно бьюсь током, что делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двигатель постоянного тока на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tujadi

13/03/2016

плюс 0

Если вы бьетесь током, то с вами происходит такой процесс, как статика. Снять статическое напряжение вы можете с помощью антистатика, а также отказ от шерстяной одежды вместе с синтетикой. Если вы чувствуете, что зарядились статическим электричеством, то, чтобы разрядиться, прикоснитесь к чему-то металлическому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делают стабилизатором напряжения?

… сети, если у вас дома постоянно скачет напряжение … у вас в доме будет постоянно…

1

Затопили соседей снизу. Что делать?

…делать? Ремонт соседям делать. Можете это дело поручить родителям друга…. Тогда…

2

Треснула кирпичная стена что делать?

Если у вас треснула стена и вы не знаете что делать, то я смогу вам подсказать… чего…

3

В доме течет крыша, что делать?

Если течет крыша, что делать остается?! Конечно латать! Вы к…битум, или сухую сварку,…

3

Что делать, если меня сократили?

… чтобы узнать, что делать при сокращении, Вам в обязательном…чтобы ответить…

1

Что делать если построили дом на соседнем участке?

….Сосед угрожает подать в суд.Что делать?

4

Трещина поперёк стяжки пола на кухне.Что делать?

Как что делать, пускай переделывают, и что вы уже им заплатили?

2

Что делать если ванна засорилась?

…его. Им плотно накрывают отверстие и делают несколько движений … и разрушить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.