Bejupe bejupe

13/03/2016

Как посчитать куб?

Всем привет! Обращаюсь ко всем любо знающим людям, а именно по строительной и вообще все что касается дома, подскажите мне какие нибудь источники информации, что бы больше не задавать такие вопросы как посчитать куб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посчитать куб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на витрина куб производители из России

joputu

13/03/2016

плюс 0

Привет! могу помочь вам с таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, объем кубов заливки фундамента, ну и тому подобное, первую и главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы как посчитать куб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать кубы бетона?

Итак, чтобы посчитать состав куба бетона, вам …

7

Как посчитать в кубах пиломатериалы

…интересует, как посчитать кубы имеющегося в наличие …

4

Как посчитать площадь участка?

…Если возникает вопрос о том, как посчитать площадь участка с неправильными…

13

Как посчитать ламинат на пол?

Перед тем ламинат выбрать, а потом уже на пачке смотреть информацию о том, на сколько…

1

Как посчитать кубометры в фундаменте 6 на 8?

…Перед тем как посчитать кубометры в фундаменте надо …

4

Как посчитать брус?

… вашего дома 8* 11, то несложно посчитать периметр стен: P= 8+8+11+11=38 метров…

4

Как посчитать пеноблок?

Если хотите построить площадь стен на площадь одного пеноблока, за вычетом площади…

2

Как посчитать квадратуру стен?

… что смогу Вас обрадовать - я знаю как посчитать стены, затем нужно…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.