Sukoye sukoye

13/03/2016

Сделать второй ярус в комнате?

Всем привет! Обращаюсь ко всем любо знающим людям, а именно по строительной и вообще все что касается дома, подскажите мне какие нибудь источники информации, что бы больше не задавать такие вопросы как сделать второй ярус в комнате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать второй ярус в комнате?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блюда вторые производители из России

riviro

13/03/2016

плюс 0

Привет! могу помочь вам с таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, объем кубов заливки фундамента, ну и тому подобное, первую и главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы сделать второй ярус в комнате.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое сделать окно в ванной комнате?

…есть окно в ванной комнате. Выполнено оно следующим …можете сделать у себя…

1

Как сделать подиум в детской комнате своими руками?

В первую очередь определяемся с высотой и расположения подиума в детской каркас из…

1

Какое ноухао можно сделать в моей комнате?

… комнате, для того что бы сделать ноухао в вашей комнате, необходимо …просто…

1

Как самому сделать ремонт в большой комнате?

… Далее нужно освободить комнату от мебели. Очистить …привести в порядок электропроводку…

1

Как сделать ремонт в детской комнате?

… В первую очередь детская комната должна быть …поводу нет. Вы должны сделать…

1

Как сделать дизайн небольшой детской комнаты?

Сделать интересное освещение с множеством …

1

Второй ярус в комнате

… обязательно, просто так строить второй ярус нельзя и это 100 процентов, проверено…

3

Сколько стоит сделать второй деревянный этаж?

… профиля сам. значит чтобы сделать второй деревянный этаж нужно… и можно начинать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.