Hefuva hefuva

13/03/2016

Каикаие технологии и устройства применяются для стяжки пола?

Здравствуйте! Занимаюсь строительством дома,делаю всё сам. Сейчас делаю полы и остановился на стяжке. Сам не имею подобающего образования в сфере строительства,многого не знаю. Расскажите мне о технологиях и устройствах стяжки пола. Хотя бы 1 пример. Заранее,спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каикаие технологии и устройства применяются для стяжки пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чапсы для стяжки пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tipesi

13/03/2016

плюс 0

Итак, расскажу я Вам о способе стяжке пола по моякам. Заренее говорю,Что один Вы врядли справитесь:прийдётся нанять специально обученный персонал. Нам потребуется лазерный нивелир марки «BOSCH GLL-3-80P», крепеж «Ушастик», профиль маячковый 10х24 мм, специальные круглогубцы, раствор для стяжки из отсева. Очищаем поверхность пола от мусора, устанавливаем маяки: расстояние от стены - 20-30 см, расстояние между маяками делите сами в зависимости от размеров комнат. Дальше сверлим в маяках отверстие под дюбеля. Делаем гидроэзоляцию стяжки пола, устанавливаем крепёж "Ушастик" и определяем толщину стяжки.Выставляем саморезы по единому уровню стяжки пола,закрепляем маяков на крепеж «Ушастик». Делаем первичная заливка стяжки пола по маякам, а потом уже и финишную заливку стяжки пола.

Советую обратиться к специалисту или прочитать всё доступной в интернете. Я Вам только указал 1 самый лёгкий способ,дальеше действауйте сами. Спасибо за внимание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что входит в состав бетона м 150 для стяжки?

… бетон марки м150 для стяжки пола вам необходимо будет примерно…

1

Как производится стяжка пола пескобетоном?

… для стяжки пола составляет 18-20 кг сухого состава на заливку 1 м2 поверхности пола…

1

Сколько кубов песка потребуется для стяжки пола высотой…?

Здравствуйте, неделю назад раствор, какой консистенции.

1

Стяжка полов в квартире

…, могу сказать, что стяжка полов в квартире применяется в случаях образования…

1

Какой есть материал для стяжки пола?

… от верхнего покрытия пола) • может применяться в качестве стяжки подогрева для…

1

Количество цемента для стяжки пола

Как рассчитать, сколько цемента понадобиться для стяжки пола? Каков примерный расход…

1

Какая марка смеси лучше для выравнивания полов (советы профессионалов)

… мой взгляд среди самовыравнивающихся полов Ветонит 3000 и… дешевле хуже по…

8

Сколько надо килограмм цемента для стяжки пола? Толщина стяжки 10см на 10 кв м

Одного куба вам будет вполне достаточно что бы сделать стяжку пола толщиной 10см., на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.