Fubuqu fubuqu

13/03/2016

Как списать взносы в сро?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, как списать взносы в сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как списать взносы в сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

girate

13/03/2016

плюс 0

Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про ремонт, а также про новинки или же про то, кому что не понятно. Можете поискать ответ на ваш вопрос как списать взносы в сро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой вступительный взнос в сро энергоэксперт?

… взнос в размере 1900 рублей, а ежемесячно оплачивать членский взнос…

1

Как вступить в НП СРО ДОН?

… ИНН и государственного реестра. Заплатить взносы.

1

Как осуществляется списание взносов в сро?

Списание взносов СРО, как расходы, можно сделать … расходы должны быть списаны…

1

Как вступить в НП СРО ОСМО, Липецк?

…, то есть вступительный взнос. Он обычно составляет…Примерно в той же сумме…

1

Как получить допуск в СРО за один день?

Здравствуйте. Я работаю в строительной организации, вернее начинаю работать. Организация…

1

Какие работы входят в СРО?

Я интересуюсь саморегулируемыми организациями и сколько не смотрел в интернете, так…

4

Каким образом вступить в СРО Изыскателей мне?

Доброго времени суток вам. Меня интересует только один вопрос. Как мне вступить в СРО…

1

Какой вступительный взнос в РОДОС СРО?

… взнос, который нужно оплатить … ответственности составляет 22 612 рублей, а взнос…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.