Puruca puruca

12/03/2016

Конвекция в духовке это?

Хочу поинтересоваться у всех любителей форумов, а также интересующихся строительной тематикой, скажите на каком сайте можно без проблем найти к примеру на такой вопрос конвекция в духовке это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Конвекция в духовке это?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mowonu

12/03/2016

плюс 0

Я скажу вам так, что таких форумов полно, просто не на всех есть четкие и ясные ответы, вот например на одном из сайтов, я натолкнулся на обман при ответе одного из переписчиков, и так на многих. Но скажу что на форум хауз с такими вещами не натыкался, на вопрос про вагонку, дали полное описание, какие есть виды и плюс к этому где по дешевле купить, советую там поискать ответы на вопрос конвекция в духовке это.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить стекло в духовке?

… что когда будите нагревать духовку, стекло опять выпадет…

4

Где посмотреть установку встроенной духовки?

…посмотреть установку встроенной духовки. Все очень просто. Зайдите…найдите…

1

Очень ли расточительно иметь электрическую духовку в газифицированном доме?

… квт в час умножьте на количество работы духовки в месяц и узнаете. …, чем в…

4

Сколько стоит мини духовка электрическая с конвекцией?

…духовку с конвекцией разные и будут зависит от некоторых параметров духовки…мини…

1

Что такое духовой шкаф?

Духовка- это простонародное название духового шкафа.Для чего нужна духовка… выбрать…

2

Газовая плита

… и электрической духовки - это лучшее приобретение. Електрическая духовка намного…

1

Газовая духовка

… например Зануси, отличная духовка.

1

Как почистить кухню?

Доброго времени суток! У меня беда. Никак не удаётся почистить кухню, газовую плиту…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.