Kanoji kanoji

12/03/2016

Сколько стоят дома в Ростове?

Добрый день. Я со своей семей решил переехать жить в другой город, а именно в Ростов. Но перед тем как туда переехать, нам необходимо купить дом. И меня очень интересует вопрос, сколько стоят дома в Ростове?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома в Ростове?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

devaka

12/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я агент, который уже много лет занимаюсь вопросами, которые вас интересуют и могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость дома напрямую зависит от того, какая у него площадь, с какого материала он построен и в каком году. Примерная стоимость составляет от 100000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из сруба под ключ?

…- Эко -Строительство" проектирует дома из срубов и строит их из…, граба и лиственницы.…

1

Сколько стоит дом баня 6х8?

… с приятным. С таким домом можно ни о чем волноваться. Это … сказать что удваивается.…

1

Сколько стоят дома в Луге?

…? У друзей и спросите, сколько стоит, как и где купили. Лужский … друзей. Стоимость…

1

Сколько стоят дома на склонах?

… могу сказать, сколько стоят дома на склонах. все зависит от размеров дома и ……

1

Сколько стоят дома из газобетонных блоков?

… домов и потому я могу подсказать Вам сколько стоят дома из газобетонных блоков.…

1

Сколько стоят дома из сухого профилированного бруса?

… чтобы узнать сколько стоят дома из профилированного бруса …будет отличаться…

1

Сколько стоит дом?

…как "сколько стоит дом", однозначного ответа ждать не стоит. Потому…тоже разнятся.…

1

Сколько стоит дом из бруса?

…вопрос, сколько стоит дом из бруса, не существует однозначного …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.