Niriyi niriyi

11/03/2016

Какова цена гостевых домов в Ялте ?

Здравствуйте. давно хочу съездить семей на отдых в Ялту. интересуют цены как на отдых так и на жилье. жилье хочу брать в аренду, что то наподобие гостевых домиков. подскажите пожалуйста, может ктото знает .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена гостевых домов в Ялте ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

jelopi

11/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я-житель Ялты. могу с уверенностью сказать что отдых в ялте один из самых дешевых на рынке курортов. если отдыхать семьей это как раз то, что надо . довольными останутся все и дети и взрослые. цены на жилье начинается от десяти долларов с человека за сутки. можно конешно найти и подешевле но услуг там будет поменьше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

От чего зависит цена постройки дома?

…цену постройки дома влияет множество факторов. … материала. Также на цену постройки…

2

Какая цена постройки дома из газосиликатных блоков?

…цены. Средняя цена постройки дома…

1

Сколько стоят гостевые дома или бани из клееного бруса?

…гостевые дома или бани из клееного бруса не совсем дорогие по сути. Их цена……

1

Что нужно для покупки гостевого дом из бруса?

…. Также для покупки гостевого дома из бруса вам понадобится … личного опыта…

1

Каковы цены на дома в Челябинске?

…и недорогих. Так вот, зависеть цена на дома в Челябинске, как и в любом…и типа…

1

Каковы цены на дома от фирмы "Зодчий"?

… круга потребителей. Так вот, что касается цен на дома от строительной фирмы "Зодчий…

1

Каковы цены на дома из пеноблоков?

…хороший выбор, так как дома из пеноблоков возводятся … от индивидуального…

1

Какова цена рубки дома 8/8 одноэтажного из бревен в чашу.и сколько нужно досок на дом вместе с крышей.

…Доброе утро! Цена рубки дома из бревен зависит от самих… знать все размеры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.