Coqani coqani

11/03/2016

Какие есть этапы покраски автомобиля?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно узнать какие есть этапы покраски автомобиля, вот занимаюсь у себя на даче строительными работами, а как правильно делать не знаю, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть этапы покраски автомобиля?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лак для покраски автомобиля производители из России

tesibi

11/03/2016

плюс 0

Привет! Я уже давно занимаюсь строительными работами, и часто сталкиваюсь с тем, что многие работники не знают основных моментов, к примеру как сделать стяжку или же заливание фундамента. Поэтому советую почитать универсальный справочник автомобилиста, ремонт авто своими руками и там найдете ответы на вопрос про узнать какие есть этапы покраски автомобиля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Металочерепица какие есть цвета?

… вопрос метеллочерепица какие есть цвета? Я Вам подскажу, при…ее покрасят в…

1

Какие есть сорта яблонь фото?

…, постараюсь вам помочь и объяснить какие есть сорта яблонь, на самом…

1

Где купить компрессор для покраски автомобиля?

…какой хотите компрессор? Есть поршневые и …предлагают купить компрессоры…

1

Какие есть крыши для беседки ?

Здравствуйте сейчас я вам расскажу какие есть крыша в беседке это очень красиво.

1

Где можно купить краскопульт для покраски автомобиля?

… автомобили?! Просто краскопульт для покраски автомобиля можно купить как профессиональный…

1

Как узнать номер краски автомобиля?

… водительской двери. Но есть такая подсказка …автомобиля. У новых отечественных…

1

Какие есть зеркальные краски?

Есть краска хром NEW TON . Очень хорошо подойдёт для вашего автомобиля…

1

Какие есть панели для фасадов?

… сказать, что на данном этапе развития есть много очень разных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.