Taquvi taquvi

10/03/2016

Как разобрать чугунную канализацию?

Подскажите кто нибудь хороший форум, на котором постоянно идут обсуждения по строительной тематике, а также сразу дают ответы на заданные вопросы, просто вопросов у меня много и хочу для начала узнать как разобрать чугунную канализацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать чугунную канализацию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости под канализацию на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wowide

10/03/2016

плюс 0

Вот какой именно вам и посоветовать, ведь их так много, что не знаешь на котором остановиться, вот к примеру на форуме строим дом всегда обсуждают про новшества технологий, а также про лучшие методы и установки оборудования к примеру. Знаю точно, что на форумхауз почти сразу дают ответы на заданные вопросы, поэтому выбирайте сами, там найдете ответы на вопрос как разобрать чугунную канализацию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать перфоратор DeFort DRH-800.

…тем, как разобрать перфоратор подумайте, сможете ли его… самостоятельно разобрать,…

3

Как разобрать пылесос филипс expression

как разобрать пылесос филипс expression

8

Как разобрать шкаф?

…, что могу Вам помочь - я знаю как разобрать шкаф. Это делается очень…

1

Как разобрать канализацию?

…разобрать пластиковую канализацию в частном доме необходимо… друга. в дальнейшем,…

1

Как разобрать чугунную канализацию?

…заверить, что демонтаж канализации не простое занятие, … как придется повозится,…

1

Как разобрать пылесос vitek?

…данной проблемой. Для того что бы разобрать его вам нужно для начала…смотрите…

12

Как разобрать строительный патрон

как разобрать строительный патрон

2

Как устранить течь канализации?

… паяльником. Если речь о чугунной канализации, то Вам на помощь придет цемент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.