Gorucu gorucu

10/03/2016

Посоветуйте качественный делитель тв.

Приветствую вас. Мне нужно для дома купить делитель ТВ. Но не могу такое устройство найти нигде. Не могли бы вы мне подсказать, где можно его купить, сколько оно стоит и что вообще собой представляет по виду.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте качественный делитель тв.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тв тюнер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

finuwo

10/03/2016

плюс 0

Качественный делитель тв могу вам посоветовать марки Splitter Rexant, он применяется для того, чтобы осуществлять деление телевизионного кабеля на два направления. Диапазон его частоты от пяти до тысячи мегагерц. Походит как для цифрового, так и для кабельного телевидения. Стоит в районе 450 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить качественный кирпич?

… качественный кирпич ты можешь купить … на заводе. При этом у них всегда качественный…

1

Посоветуйте,как выбрать хороший диван.

… об обивке.Она должна быть качественной,чтобы служить вам долгие…

1

Сколько стоит качественный линолеум?

… качественного линолеума будет зависит от …себе линолеум на кухню. Я бы посоветовал…

1

Помогите подобрать офисные комплекты мебели для офиса open space.

Есть небольшой бюджет - 700 тыс и два помещения в 50 квадратов каждое. Помогите решить…

1

Посоветуйте качественную затирку для плитки

Прошу совета у спецов, которые уже работали с качественной затиркой плитки в ванной…

3

Как сделать тёплый балкон?

… очень быстро. Мне хотелось бы вам посоветовать качественно утеплять балкон и…

1

Кто занимается установкой раковин?

… нюансах данной проблемы. А так же вам посоветуют качественного специалиста, который…

1

Какие есть виды охранных систем для загородного дома?

…, для начала вам следует установить качественный замок на дверь это первое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.