Bugeto bugeto

09/03/2016

Узнать про состав шпатлевки?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно узнать про состав шпатлевки, вот занимаюсь у себя на даче строительными работами, а как правильно делать не знаю, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Узнать про состав шпатлевки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать состав для пропитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yihoru

09/03/2016

плюс 0

Привет! Я уже давно занимаюсь строительными работами, и часто сталкиваюсь с тем, что многие работники не знают основных моментов, к примеру как сделать стяжку или же заливание фундамента. Поэтому советую почитать универсальный справочник прораба, современная стройка от А до Я, автор Казаков Ю.Н. и там найдете ответы на вопрос узнать про состав шпатлевки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы про мотокультиватор канзас?

…сталкивался с такой проблемой как узнать про качество и …или же самой работы,…

1

Что можно узнать про септик танк на форуме?

… можно много чего узнать. Например, то, что люди часто…

1

Расскажите про журнал "Спецтехника и нефтегазовое оборудование"

… новый номер, 09/13, в нем вы можете узнать про буровальную установку на тракторе…

1

На каком сайте можно узнать планы сноса домов и переселения жильцов

Подскажите, где можно узнать про снос домов в г. Саранске?

4

Мне бы хотелось подробнее узнать про малиновое дерево и услышать отзывы о нем.

Услышала не так давно в рекламе, что существует какая-то новая культура - малиновое…

1

Хочу узнать про лестничные марши узлы?

Вот всю жизнь живу в девятиэтажке,и в детстве задавался вопросом как правильно они…

1

Где узнать про воду?

Хочу построить дом для круглогодичного проживания. Что лучше делать в Чеховском районе…

2

Что входит в состав шпатлевки?

…шпатлевки используется гипс, лак либо природный клей. Также в состав шпатлевки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.