Yipoca yipoca

09/03/2016

Как делается каменный пол?

Доброго дня всем! Хочу поинтересоваться у всех любителей форумов, а также интересующихся строительной тематикой, скажите на каком сайте можно без проблем найти к примеру на такой вопрос как делается каменный пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается каменный пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каменный пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xavama

09/03/2016

плюс 0

Добрый день! Ну скажу вам так, что таких форумов полно, просто не на всех есть четкие и ясные ответы, вот например на одном из сайтов, я натолкнулся на обман при ответе одного из переписчиков, и так на многих. Но скажу что на форум хауз с такими вещами не натыкался, на вопрос про вагонку, дали полное описание, какие есть виды и плюс к этому где по дешевле купить, советую там поискать ответы на вопрос как делается каменный пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делают 3d полы?

…Наливные 3Д полы делают при помощи специальной смеси, …

1

Как правильно делается облицовка пола плиткой?

… приготовьте клей и намажьте им пол, делайте облицовку пола плиткой…

2

Как делается теплый пол на деревянной основе?

… пола. Сначала комната делится на участки, покрывается теплоизоляцией…

1

Как сделать регулируемые полы своими руками?

… поможет вам узнать, как нужно делать этот пол http://www.youtube…

1

Как делать стяжку пола по пенопласту?

Здравствуйте. Дело в том, что мы сейчас планируем делать ремонт в новой квартире, меняем…

2

Как делается стяжка пола бетоном?

Нужно сделать основу под теплые полы. Думаю использовать для этих целей бетон. Подскажите…

1

Как делать бетонные полы сподогревом?

Здравствуйте, много слышал о полах с подогревом. В итоге решил сделать себе. Как делать…

1

Как делать 3д полы?

Вопрос о том, как делать 3д полы, интересует многих. Делаются они, как и обычные наливные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.