Xagubo xagubo

09/03/2016

Как осветить дом хорошо?

Добрый день. Сейчас занимаемся строительством загородного дома. Если быть конкретней, то подошли к освещению в доме. Скажите мне, пожалуйста, каким образом лучше всего осветить дом? Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осветить дом хорошо?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qukica

09/03/2016

плюс 0

Для хорошего освещения дома вам понадобится четко сооруженная схема электрической проводки. Это довольно сложный процесс, требует больших навыков, а также большого опыта работы. Я бы советовала вам обратиться за помощью не просто к электрику, а к опытному специалисту для сооружения освещения в вашем доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать дом?

… сразу несколько домов, хорошо осмотрите их все, и выберите тот который…

1

Как обделать дом сайдингом?

В наличии нормальный дом, в котором можно жить и без ремонта. Куплен он был по дешевке…

3

Как сделать дом из пенополистирола?

…пенополистирола это не очень хорошее решение так как этот дом будет не …

1

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

Как купить дом в деревне?

Добрый день! Я всю свою жизнь мечтал приобрести домик в деревне, чтобы летом там отдыхать…

1

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.