Ciguha ciguha

09/03/2016

Что важного в строительной смете?

На свой многоэтажный дом необходимо составить смету, но я вот не могу понять, а что важного в строительной смете? Кто-то уже составлял, может мне дать несколько советов и разъяснить все? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что важного в строительной смете?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы для строительной керамики производители из России

puxefa

09/03/2016

плюс 0

Добрый день для начала. А теперь приступим к ответу на ваш вопрос. Если вы стоите многоэтажный ом, значит важного в строительной смете многое чего, там каждые строки важны, потому что много уходит материала и денежных средств. Как основное, то можно выделить материал и основные работы. Так что вот такие дела.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше кирпич или монолит кирпич?

… считается, что самый лучший строительный материал это кирпич, так как он обладает…

1

Где бесплатно скачать программу для составления строительной сметы

Беслатным бывает только сыр в мышеловке! Скачивая бесплатно такую серьезную программу…

4

Где заказать проект одноэтажного дома из дерева?

…строить будет строительная компания. Если это настоящая строительная…договор…

1

Какие отзывы о гуд вуд строительная компания?

… я обращался в гуд вуд строительною компанию. Могу сказать что гуд вуд строительная…

2

Что такое домовой, строительство деревянных домов?

… уверенно ответ, что "Домовой" - это строительная организация, направленная на…

1

История возникновения первой сметы?

…Первые бюджет – сметы приходов и расходов были … всего, история происхождения…

1

Где найти образцы составления ремонтно-строительной сметы?

… смету. Если ты не занимался сметообразованием - то и не надо. Муторное это дело,…

5

Что такое слоганы строительных компаний?

Слоганы строительных компаний - это отдельные предложения или …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.