Qurovu qurovu

09/03/2016

Дома из шпал прочные?

Добрый день, я работаю на ж\д вокзале, вернее раньше работал сейчас на пенсии. За всю свою жизнь пока работал я на тягал себе не мало шпал сейчас из них хочу построить дом. Подскажите мне такие дома прочные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома из шпал прочные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

relagi

09/03/2016

плюс 0

Добрый день, дома из шпал прочные, естественно от шпал зависит не все, но многое. Если свой дом вы будите строить добросовестно, будете использовать для строительства только хороший строй материал, тогда и дом ваш будет хорошим и прочным. Самое главное при строительстве помните, вы дом строите не на один день, а на много лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого материала нужно строить дачные дома и бани?

… и бруса. Такие дома и бани прочные, долговечные и экологически чистые…

1

Какая компания осуществляет строительство лучших каркасных домов в Рязани?

… каркасных домов в Рязани осуществляет… пиломатериалов. Каркасные дома от…

1

Дверь для загородного дома.

… Дверь для загородного дома должна быть прочной. Ведь никто… Так что для уверенности…

1

Сколько стоит каркасный дом?

… не плохой выбор. Так как эти дома являются довольно прочные и удобные для проживания…

1

Дом из шпал как построить?

Дом из шпал строить быстро, самое главное знать технологию, потом только дело заключается…

1

Можно ли построить дом из шпал?

… присутствовать, а это еще и не безопасно для здоровья. Шпалы можно применить для…

2

Может ли повести дом из шпал, при установки окон пвх, убрали обкосячку

Дом из шпал, когда меняли окна на ПВХ, убрали обкосячку. поставили рамы ПВХ и запенили...…

1

Купил дом а он из шпал, вредно в нём жить или нет?, и чем пропитывают…?

Не рекомендовал бы жить в доме из шпал, будет очень плохой запах

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.