Bayaqi bayaqi

09/03/2016

Что за вододисперсионные краски?

Всем привет! Обращаюсь ко всем любо знающим людям, а именно по строительной и вообще все что касается дома, подскажите мне какие нибудь источники информации, что бы больше не задавать такие вопросы что за вододисперсионные краски?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что за вододисперсионные краски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски вододисперсионные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuyeyu

09/03/2016

плюс 0

Привет! могу помочь вам с таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, объем кубов заливки фундамента, ну и тому подобное, первую и главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы что за вододисперсионные краски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно красить краской валти колор?

… красок и вы знаете, данная краска валти колор очень…

2

Что красят водоэмульсионной краской?

… делать ремонт, водоэмульсионной краской можно красить и стены…

1

Что делать если краска трескаеться?

краска трескается от перепада температур, либо у вас сквозит в углах.

1

Что такое латексная краска?

это очень интересный вид обои. Очень полезная вещь для домашнего строительства и для…

1

Что такое матовая краска?

…цвет. Матовая краска – это краска которая не …, что данный вид краски весьма…

2

На стене обои,обои отдеру,а чем замазать стену что бы водоимульсионная краск

на стене обои,обои отдеру,а чем замазать стену что бы водоимульсионная краска ложилось…

1

Что представляет собой краска Remmers. ?

Краски Remmers производятся в Германии. Качество отличное. Есть краски… оконных и…

1

Что разъедает краску?

…интересует что же разъедает краску, то я смогу вам подсказать. Краску … микро…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.