Tapeyi tapeyi

08/03/2016

Сварка пластикового бампера?

Всем привет, нужна помощь молодому и неопытному, мне нужно купить сварку пластикового бампера, но где именно их искать не имею даже понятия, всем кто окажет мне помощь в поиске, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сварка пластикового бампера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручная дуговая сварка производители из России

legive

09/03/2016

плюс 0

Добрый день! для начинающих говорю сразу, для начала нужно немного почитать книги или же инструкции по строительству. После чего можете свободно идти в любой торговый центр и там искать все, что вам необходимо, и все же посоветую в Стройтех идти покупать сварку пластикового бампера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто-нибудь расскажите как правильно варить сваркой?

…сварка, электро сварка, которая подразделяется на сварку…

9

Пластиковое окно

… везде пластиковые окна потеют? Я давно поставила пластиковые окна…

12

Почему плачут пластиковые окна

Нарушения целостности пластикового профиля при установке окна! Это не исправить,…

13

Как защитить обои и пол при замене батареи, т. к. будет сварка?

Батарею можно поменять без сварки: спомощью пластиковых труб и соеденений…

10

Как отремонтировать пластиковый бампер?

Отремонтировать пластиковый бампер можно разными способами. Я бы … жести и скоб…

1

Как самому заменить трубы на пластиковые?

… понадобится специальный аппарат для сварки пластиковых труб. А вообще-то, если…

2

Что такое сварка бампера?

…Сварка бампера занятие не простое. Во первых - вам нужно научиться сварки, а во…

1

Можно ли применять пластиковые трубы для скважин?

Пластиковые трубы для скважин применять … высокую герметичность и не требуют сварки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.