Beqoki beqoki

08/03/2016

Выгодно покупать сруб дома от производителя?

Привет. Посоветовали мне покупать сруб и строить дом, потому что я собирался это сделать еще в прошлом году, но все никак не получалось. Вы бы не подсказали, а выгодно ли покупать сруб дома от производителя?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выгодно покупать сруб дома от производителя?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сруб дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wogibe

08/03/2016

плюс 0

Приветствуем. Если вам необходимо построить дом из сруба, то конечно же выгодно покупать сруб дома от производителя, потому что если через перекупщика, точнее через посредника, то вы будете переплачивать, а это не есть хорошо. Советую вам делать именно так, что бы все было нормально и вы сэкономили на этом свои деньги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем выгодны деревянные срубы домов?

Деревянные срубы домов представляют огромный шанс …, желающих много. Такие дома…

1

Где лучше покупать срубы домов недорого под ключ?

Срубы домов - это строение из деревянных бревен…дерево от непогоды и вредителей.…

1

Где купить сруб дома?

Дешевле сруб дома можно купить на лесокомбинатах или …

1

Сколько стоят срубы домов 8 8?

… срубы домов 8 8 бывают разные. В целом… размеров сруба дома и от его качества.…

2

Сколько стоит сруб дома?

…того и сам класс выполненного сруба дома также будет …внутренних поверхностей…

1

Как покупать готовые дома из бруса в Рязани?

…, поэтому могу подсказать Вам, как покупать готовые дома из бруса в Рязани…

1

Как собрать сруб дома?

… ответить на вопрос, как собрать сруб дома, нужно определиться, какие…

1

Где можно купить сруб дома от производителя?

… сруб дома от производителя можно на сайте компании "Изделия из сруба". Компания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.