Toguli toguli

08/03/2016

Оформить регистрацию дома по дачной амнистии?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать регистрацию дома по дачной амнистии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оформить регистрацию дома по дачной амнистии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасные дома по канадской технологии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yidajo

08/03/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить регистрацию дома по дачной амнистии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом на дачном участке?

… чтобы построить дом на дачном участке так это выкопать яму и … основной коробки…

1

С чего нужно начинать строительство дома на дачном участке?

…строительство дачного дома на дачном участке конечно же нужно …делаете проект…

1

Сколько стоит построить дом на дачном участке?

…дома на дачном участке будет зависеть от габаритов твоего дома…стоимость…

1

Как оформить продажу дома?

… оформить продажу дома, вам необходимо обратиться в организацию, занимающеюся…

1

Правильно ли оформление дома по дачной амнистии?

…дома по дачной амнистии? Хмм... решение не плохое. … разрешение на строительство…

2

Дачная амнистия

…Дачная амнистия действует до марта этого … можно предпринять для оформления…

1

Регистрация дома.

…Строительство дачных домов должно определяться уставом вашего кооператива. Для…

1

Как правильно оформить строительство дома?

…что бы оформить строительство дома вам необходимо собрать …на оформление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.