Bakaso bakaso

08/03/2016

Какие есть категории сложности объектов строительства?

Хочу поинтересоваться у всех любителей форумов, а также интересующихся строительной тематикой, скажите на каком сайте можно без проблем найти к примеру на такой вопрос какие есть категории сложности объектов строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть категории сложности объектов строительства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вода питьевая 1 категории на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kojata

08/03/2016

плюс 0

Добрый день! Ну скажу вам так, что таких форумов полно, просто не на всех есть четкие и ясные ответы, вот например на одном из сайтов, я натолкнулся на обман при ответе одного из переписчиков, и так на многих. Но скажу что на форум хауз с такими вещами не натыкался, на вопрос про вагонку, дали полное описание, какие есть виды и плюс к этому где по дешевле купить, советую там поискать ответы на вопрос какие есть категории сложности объектов строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть хорошая фирма по строительству коттеджей?

Добрый день. Есть много разных фирм … построят вам коттедж, но у каждой из них есть…

1

Какие есть строительные компании по строительству домов?

…строительству домов очень много. Вы не уточнили, какой…

2

Какие есть технологии строительства бань?

… есть очень много технологий строительства бань, просто какая вам …материала…

1

Какие есть слова: сайтслова: сайты по строительству домов?

Добрый день уважаемые эксперты. Мне необходимо помощь по строительству дома, вот решил…

1

Есть ли в Саратове строительство домов?

На вопрос, есть ли в Саратове дерево максимально подходит для строительства.

1

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

… или оцилиндрованного бруса. Есть еще каркасная технология строительства деревянных…

1

Какие есть современные материалы для строительства?

… применяются современные материалы для строительства. Одним из таких материалов…

1

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

… и профилированного бруса. Есть еще каркасная технология строительства деревянных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.