Qorubo qorubo

08/03/2016

Какая цена полимерной черепицы?

Добрый день. Я хочу перекрыть дом и мне подсказали, что можно сделать это с помощью полимерной черепицы. Но так как я не знаю их характеристики и стоимости, меня интересует вопрос, какая цена полимерной черепицы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена полимерной черепицы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства черепицы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

meyoku

08/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я консультант по продаже черепицы в Украине и могу вас с большим удовольствием подсказать ее стоимость. Могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того, какое у нее совмещение с глиной и более дешевых материалов. Еще от того, сколько вы будете покупать. Ее цена составляет 60 гривен за 1 лист.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на дом из бруса под ключ?

… Вас и рассказать какая цена на дом из бруса под ключ. На…того, какая его площадь.…

1

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

В какую цену можно вписаться что бы купить готовый дом?

…задают такие вопросы: В какую цену можно вписаться что …начинается цена от…

2

Какая цена на деревянный каркасный дом?

… подсказать Вам, какая цена на деревянный каркасный дом. Его цена зависит от того,…

1

Какие цены на полимерпесчанную черепицу?

…, длинны и ширины. А так же цена продукции зависит …оптом или в разницу. Цена…

1

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1

В какую цену рубленные бани?

…и не только. Если вас интересуют в какую цену рубленные бани, то …компанию.…

1

В какую цену клееный брус в Казани?

…. А вот если вы хотели знать в какую цену клееный брус в Казани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.