Toweka toweka

08/03/2016

Сколько стоит установка столбов освещения?

Строим свой собственный дом, он уже практически готов. Но есть одно "но" - возле него не проходит уличное освещение! Решили установить его сами. Сколько будет стоить установка столбов освещения, не очень дорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка столбов освещения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка столбов производители из России

qaqibu

08/03/2016

плюс 0

Приветствую! Сама по себе установка столбов освещения не является такой уж сложной процедурой. Обойдется она примерно в 4000-5000 рублей за установку одного столба, но можно обратиться в администрацию района и если вы купили столбы за свой счет, можно договориться и о бесплатной установке, раз уж по их вине нет освещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит электрический столб?

… сказать только то что электрические столбы стоят очень дорого все зависит…

3

Сколько стоит установка подоконника?

Установка подоконника стоит конечно по разному, потому что …

4

Сколько стоит установка гигиенического душа?

…установка будет стоить где то 400-600 рублей а если душ будет стоить…

1

Сколько стоит установка дверей в деревянном доме ?

хорошего времени дня уважаемый товарищ . Ну в данной ситуации я могу сказать следующее…

1

Сколько стоит установка плинтуса?

Если вас интересует сколько стоит установка плинтуса я могу вам сказать что это …

3

Сколько стоит установка дверей в Киеве?

…и друг. Скажу вам честно что установка дверей в Киеве на …которая продает двери.…

1

Сколько стоит установка межкомнатных дверей?

… и получите сумму, плюс ещё за установку, если сами будете…

1

Сколько стоит установка стекла?

… сколько стоит установка, то я смогу вам подсказать. Само стекло стоит денег и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.