Qateri qateri

07/03/2016

Какая технология рубки сруба?

Всем привет! Я как молодой строитель еще не компетентный во многих вопросах и для этого решил узнать, хочу найти ответы на такие вопросы какая технология рубки сруба, также почитать форумы или же литературу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология рубки сруба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рубка металла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wogasi

07/03/2016

плюс 0

Приветствую! Мне кажется всем для начала нужно почитать очень прекрасное пособие Построить Дачу за один сезон, в котором описывается и рассказывается много полезной информации по строительству фундаментов, установки натяжных потолков, подбор хорошей техники для той или иной работы. Ну а после советую посетить форум под названием форумхаус, там вы наверняка найдете ответ на вопрос какая технология рубки сруба.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие технологии строительства загородного дома?

… технологий строительства загородного дома. Такое понятие, как технологии строительства…

1

По какой технологии нужно строить баню из сруба?

… технологии как и все русские. Технологии строительства бань из сруба …: постройка…

1

В чем заключается канадская рубка срубов?

…канадской рубке срубов используются круглые бревна, …

1

Дома из газобетона какая технология строительства?

… из газобетона какая технология строительства? Не нужно пугаться технология строительства…

1

Существует ли технология рубки срубов?

… скорее всего не технология рубки срубов а техника! Вам необходимо … между…

1

Как правильно построить сруб?

Перед тем как начинать рубить сруб нужно выбрать, хорошо…, то место, где будет стоять…

1

Какая технология строительства камина?

…постараюсь вам помочь и объяснить какая технология строительства камина, на…,самый…

1

Какая технология дачных домиков одноэтажных?

Ответить, по какой технологии дачные домики одноэтажные …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.