Focaxu focaxu

07/03/2016

Как стать членом сро

Здравствуйте. Я занимаюсь строительством и планирую расширять свой бизнес. Для этого мне необходима юридическая поддержка со стороны компетентной организации. Подскажите, пожалуйста, как стать членом сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стать членом сро

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на статив производители из России

tofixa

07/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы стать членом сро, вам необходимо подать заявку в ближайшем отделении организации вашего города. В ходе процесса регистрации от вас потребуют план вашей работы, а также подробный отчет о использованных средствах. Затем вы заплатите начальный взнос размером в 50 000 руб. После этого вы станете полноправным членом сро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой функцией является СРО Экспертный совет?

… членами СРО, относительно требований к выдаче документов о допуске к работам.…

1

Где почитать про СРО статьи?

…статьи. Например, очень интересная статья…

1

Как вступить в СРО Дороги?

…того, чтобы стать членом СРО Дороги и осуществлять ремонтно-…

1

Как стать членом ВОЛС СРО?

Для того, чтобы получить документы, которые бы отражали ваше право владения данной…

1

Как выбираются члены сро строителей

Члены СРО строителей не выбираются, как таковыми, ими …

1

Сколько будет стоить стать членом СРО «Строительный ресурс»?

Очень хочу вступить в некоммерческое партнерство СРО «Строительный ресурс». Меня…

1

Как стать членом НП СКВ СРО?

…того, чтобы стать членом Нп СКВ СРО, вам нужно будет предоставить …

1

Как стать членом НП СРО МАС?

… вступить в СРО. Для того, чтобы вы стать членом НП СРО МАС, нужно будет подготовить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.